Skip to main content

Kontakt

Schreiben Sie uns!

Rolladen Piening hat für jeden Bereich den richtigen Ansprechpartner für Sie. Ob Rollladen, Sonnenschutz, Rollladenkasten oder Elektroinstallation – sprechen Sie uns bitte an, wir helfen Ihnen gerne weiter.


Ansprechpartner

Angebotsbearbeitung
Frau: Melanie Collong
Telefon: 0 23 82 / 9 68 67 - 11
E-Mail: m.collong@piening-rolladen.de


Auftragsbearbeitung und Buchhaltung
Frau: Birgit John
Telefon: 0 23 82 / 9 68 67 - 20
E-Mail: b.john@piening-rolladen.de

 

Auftragsabwicklung u. Kundendienst
Frau: Bettina Mense
Telefon: 0 23 82 / 9 68 67 - 13
E-Mail: b.mense@piening-rolladen.de


Verkauf / Einkauf
Herr: Felix Lux
Telefon: 0 23 82 / 9 68 67 - 12
E-Mail: f.lux@piening-rolladen.de

 

Geschäftsleitung
Herr: Tobias Piening
Telefon: 0 23 82 / 9 68 67 - 14
E-Mail: t.piening@piening-rolladen.de

 

Controlling
Herr: David Piening
Telefon: 0 23 82 / 9 68 67 - 25
E-Mail: d.piening@piening-rolladen.de

 

 


Anfahrt

Während der Öffnungszeiten steht Ihnen unser gesamtes Beraterteam gerne zur Verfügung. Sollten Sie einen Termin bei sich zu Hause wünschen, beraten wir Sie natürlich auch vor Ort.